top of page

Подозреваемый в убийстве Захарченко раскрыл подробности


Подозреваемый в убийстве главы "ДНР" Александра Захарченко раскрыл подробности подготовки теракта. Об этом сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на видеозапись допроса, представленную телеканалу Министерством Госбезопасности самопровозглашенной республики.

«Они тестировали это взрывное устройство в Киеве в районе Главпочтамта, через толстые бетонные системы отлично работал сигнал передающей части в районе Бессарабского рынка. На расстоянии в полтора-два километра действует через стены, перекрытия. Этот сигнал не глушится», — заявил мужчина, который представился Александром Погореловым.

Он добавил, что ранее подобные бомбы не использовались Службой безопасности Украины, устройства были переданы на Украину американскими спецслужбами.Azadpress.az


bottom of page